1. Создадим новый RGB документ (к примеру 600 х 600), фон сделаем ему черный.
Используя Horizontal Type Tool (T), напишем текст на нашем фоне.

2. После этого создадим ещё один слой

3. После этого жмём CTRL+ALT+SHIFT+E, с помощью этой команды мы объединим 2 слоя в один, нужный для нас.

4. Теперь нам нужно развернуть рисунок… (Edit->Transform->Rotate 90CCW)
Используя эффект Wind добавим ему искаженности …(Filter->Styleize->Wind)
Method: Wind, Direction: From the Right.
Жмём ок, чтоб постоянно такое не проделывать…после этого жмём CTRL+F, 2-3 раз будет достаточно…

5. возвращаем рисунок в исходное положение. Edit->Transform->Rotate 90CW
6. Идём в Filter->Blur->Gaussian Blur (ставим от 3-4 пикселей… на ваше усмотрение..)
Наша картинка расплылась… всё норм…. Идём дальше…

7. Идём в закладку Image->Adjustments->Hue/Saturation (CTRL + U)
Напротив Colorize ставим галочку, и выбираем такие параметры Hue = 40, Saturation = 100

8. Копируем слой, мы должны получить вот это:

9. В новом слое проделываем туже операцию, напротив Hue ставим – 40, другой параемтр мы не трогаем!!!

10. Под Закладкой Layers по дефолту стоит Normal изменяем его на Color Dodge, после этого объединяем 2 наших слоя Layer->Merge Down

11. Затем мы направляемся в Filter->Liquidfy(Shift + CTRL + X)… с помощью кисти(размер 40), делаем движения показанные на рисунке…

Жмём ок… и опять заходим туда, берём кисточку размером 20… и наводим красоту

12. После этих операций играемся со слоями, а именно переносим Тект на уровень выше… и меняем ему цвет (я выбрал черный)

13. После этого идём в Layer->Rasterize->Type… после того как мы растрировали тект, мы можем удалить ненужные нам элементы, выбрать резинку… кисточку размером 20 или выше(жедательно с расплывчатыми краями)

14. Впринципе вот и всё… но можно и улучшить картинку…
Это уже на Ваше усмотрение, в итоге у меня получилась вот такая работа…

урок был честно свиснут с граберца,который в свою очередь свиснул его у кого-то, переводил его я
если есть вопросы...смело спрашивайте... помогу чем смогу удачи в рисовании